Vitrine im Biedermeierstil,
H:172 cm, B: 71 cm, T: 38 cm, nussfurniert, politiert, 3-seitig verglast, eine Tür, Inneneinrichtung mit Zwischenfächern, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |