Blumentischchen in asiatischer Art,
braun mattiertes Hartholzgestell teilweise beschnitzt und goldstaffiert, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, ein Zwischenfach, Marmorplatte, diese gebrochen, H: 87 cm, D: 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |