Kommode,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, vier Laden, 96 x 127 x 61 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße sowie Holzteile ergänzt, stellenweise nachfurniert, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |