Pferdeschlitten,
1. Hälfte 19. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer mit Schmiedeeisen sowie Leinenbespannungen kombiniert, Truhensitzbank mit losem Sitzkissen, Spindelbremse, Holzdeixel, 117 x 160 x 90 cm, Altersspuren, stellenweise überarbeitet. (MIN/PZ)
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pferdeschlitten,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |