Aufsatzbuffet
um 1920/30, verschiedene Weich- und Harthölzer mit Mahagoni und Rustenmaser furniert, mattiert, zweiteilig, Unterteil mit vier Türen, drei Laden, zurückgesetzt gearbeiteter Mittelbereich, Marmorplatte, Vitrinenaufsatz mit zwei Türen und verspiegelter Rückwand, Messingzierbeschläge, 197 x 182 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, zwei Schlüssel. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aufsatzbuffet
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |