Paravent,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, 3-teiliges Buchen- und Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ca. 160 x 181 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bespannung und Verschraubungen im unteren Bereich ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paravent,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |