Herren- bzw. Wochenkommode,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. H. d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichten- u. Kirschholz, tw. kirschfurn., polit., flache Lisenen, 7 Laden, 148 x 75 x 35 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg., Platte fleckig
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Herren- bzw. Wochenkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |