Runder Biedermeiertisch,
ca.1825/30, nussfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf dreipassig eingezogenem Sockelbrett, klappbare sternfurnierte Platte, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 110 cm, überarbeiteter restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Runder Biedermeiertisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |