Biedermeier Schreibkommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4 Innenladen, 99 x 125 x 61 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge sowie kleine Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |