Paar Kerzenleuchter,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jahrhundert, ornamental und floral gezierte Bronzeschäfte auf runden Standflächen, vergoldet, Höhe je 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |