Kommode
im Barockstil, unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jh. gearbeitet, eichefurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Ecken, mit weiteren tw. grün eingefärbten Edelhölzern in Feldform marketiert, 3 Laden, 87,5 x 130 x 66,5 cm, Schlösser fehlen, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Kommode
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |