Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Traumtänzer", in der Platte signiert Marc Chagall, Prägestempel S. P. A. D. E. M, Edition of 333, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, dieses Exemplar trägt die Nummer 135, Plattengröße 23 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: