Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Bargespräch, signiert, datiert Regschek 1973, Radierung mit Rot und Blau, Nr. 19 von 90 nummerierten Abzügen, Stock größe 17 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kurt Regschek *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |