Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur - Yvette) Ohne Titel, ehemalige Beilage zur Kulturzeitschrift "Verve", in der Platte monogrammiert, datiert F. L. 30, Lithografie nach Leger, Mildausschnitt 31 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fernand Leger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |