Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) aus dem Zyklus "Arabische Nächte", Reliefstempel, Editionsstempel S. P. A. D. E. M, 2 Zinkätzungen in Farbe nach Chagall, Nr. 304 von 333 nummerierten Abzügen, Plattengröße je 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |