Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Mickey Mouse", in der Platte signiert Andy Warhol, Granolithografie in Farbe nach Warhol, Nr. 2788 von 5000 Abzügen, Bildausschnitt 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Andy Warhol
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |