Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Grüner Blätterbogen", signiert Hutter, Offsetlithografie in Farbe, Nr. 260 von 1000 nummerierten Abzügen, Blattengröße 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |