Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) "Überleben", monogrammiert ER, Mischtechnik auf Holzfaserplatte, 60 x 80 cm, ungerahmt, verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Engelbert Rieger*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |