Tablett
Silber 800, rechteckige Grundform, mit plastischem Rand, 566 g, Amtspunze Österreich/ Ungarn, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Tablett
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |