Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, 3-passiger Fuß mit gedrechseltem Schaft, runde Platte, ornamental und figural marketiert, Durchmesser 98 cm, Altersspuren, Platte verzogen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |