Schreibtisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt, freistehend verwendbar, 2 Kassettentüren, 3 Laden, diverse Innenfächer, Plattengröße 150 x 71 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |