Karl Johne
(Kratzau/Bohemia 1887-1959) "Spätsommer", im Stock monogrammiert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 31,5 x 22 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Johne
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |