Halbhoher Biedermeierkasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte, seitlich abgesetzte Lisenen, 1 Rahmentüre, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Trockenund Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |