Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Zuneigung", in der Platte signiert Marc Chagall, Prägestempel s. p. a. d. e. m, Edition of 333, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, dieses Exemplar trägt die Nummer 203, Plattengröße 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |