Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Flötenspieler", in der Platte signiert Marc Chagall, Prägestempel S. P. A. D. E. M, Edition of 333, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, dieses Exemplar trägt die Nummer 184, Plattengröße 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena: