Stöpselflasche
aus Niederländischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, beschriftet: "Nederland in Oorlog 1940", Höhe 25 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Stöpselflasche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |