Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hallstadt/Salzkammergut, undeutlich signiert, datiert J. (Josef) Holzmeier 1947, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |