Obstbesteck/6 Mokkalöffel
Silber 800, Griffe mit Kreuzbandmuster, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Mokkalöffeln, 247,5 g, Tukankopfpunze 1922- 2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, zzgl. 6 Messer mit Stahlklingen, guter Erhaltungs zustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Obstbesteck/6 Mokkalöffel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |