Salonsitzgruppe
1. Drittel 20. Jahrhundert, nussfurnierte Gestelle, mit beschnitzten Sprossen und linearer Ahornmarketerie geziert, in halbrunder Form gearbeitet, Sitz und Lehnteil mit mehrfarbig durchgemustertem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug abgerieben, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Salonsitzgruppe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |