Jugendstil Pfeilerkästchen um 1900/10
Rahmenbau, kirschfurniert, Füllungen floral geziert, Unterteil mit 2 Türen, offener abgesetzter Aufsatz mit diversen Fachteilen, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, kleiner Teil fehlt, Beschlag aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |