Russisches Schnapsset,
Silber, Innenvergoldung, 7 Teile, bestehend aus: 6 Stamperln und 1 Tablett, rund, Höhe Becher 8 cm, Dm. Tablett 18 cm, Gewicht 353 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen ab 1927, kl. Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Russisches Schnapsset,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |