Wiener Tauftaler,
Silber, tlw. vergoldet, rechteckiger Filigranrahmen, Aufhänger, Länge 12 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Widmungsinschrift von 1832, um 1830, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Tauftaler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |