Piet Hein, Eidose,
Ausführung Georg Jensen, Kopenhagen, modern, Silber, am Innenrand bezeichnet und punziert, Länge 9,5 cm(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Piet Hein, Eidose,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |