Sektkühler,
Orivit AG, KölnEhrenfeld um 1905/10, Zinn poliert, floral reliefiert, achteckige Form über rundem Stand,2 Henkel, Gebrauchsspuren Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sektkühler,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |