Anhänger an Kette,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1936, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasiten, zwei Kulturperlen, durchbrochen gearbeitete Ovalform mit 2 Callablüten, an Kette, rücks. punziert, Höhe Anhänger 8 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anhänger an Kette,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |