Ovale Fußschale,
China, Ende 19./Anfang 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachendekor, Höhe 7,5 cm, Länge 21,5 cm, Boden mit apokrypher Yongzhen Marke, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ovale Fußschale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |