Saliera,
Deruta, 17. Jh., Majolika, farbig gemalte Blumenranke, Höhe 10,5 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Saliera,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |