K. Vukovic, 20. Jhdt.
Blumenstillleben, signiert K. Vukovic, Öl auf Karton, je 18 x 22 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
K. Vukovic, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |