Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Mädchen mit Weinkrug, signiert Franz Wiesenthal Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Wiesenthal
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Rubin Damenring
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert