Italien, um 1830
Madonnenbildnis, signiert und datiert Tommasini 1837, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 8 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Italien, um 1830
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |