Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Bauernhaus, Frauen am Brunnen, zwei Stück, Studien, datiert 23. Juli (1)840 bzw. monogrammiert J. H. und signiert Höger, Aquarell auf Papier, jeweils 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, (2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Joseph Höger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |