Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht von Karlsbad in Tschechien, Bleistift auf Papier, 22 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:anonymer Sammerlstempel Monogramm WSG (nicht in Lugt).
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |