Felix Kreutzer
(Düsseldorf 1835-1876) Rast bei der Poststation, signiert, datiert (tlw. nachgezogen) F. Kreutzer (18)71, Öl auf Leinwand auf Platte 56 x 87 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Felix Kreutzer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |