Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit chinesischen Ziergegenständen, signiert E. Cernotzky, Öl auf Holz, 29 x 23 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 32
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ernst Czernotzky
Gegenstück zu Los 32
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |