Künstler um 1800
Jesukind mit Engeln, Öl auf Leinwand, 60,5 x 75 cm, gerahmt, Abblätterung, beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |