E. Viorsky um 1900
"Markt in Kairo", rückseitig alt betitelt, signiert Viorsky, Öl auf Holz, 21 x 31,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
E. Viorsky um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |