Gerard Seghers
(Antwerpen 1591-1651) Umkreis Der heilige Karmelit Simon Stock erhält das Skapulier von Maria, Öl auf Holz, 55,5 x 39 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gerard Seghers
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |