Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) Kleiner Angler am Bach, signiert, datiert R. Ribarz 1866, Öl auf Leinwand, 26 x 39,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Rudolf Ribarz
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |