Frantisek Straybl
(Böhmen um 1870) Englisches Vollblut mit ausrasiertem Pritschenhaar, signiert F. v. Straybl, datiert (1)886, Öl auf Leinwand, 50 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Frantisek Straybl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |