Emil Pap *
(Szolnok 1884 geb.) Mädchen mit Äpfelkorb und Mohnblumen, signiert Pap Emil Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Emil Pap *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 18.03.2013 |